关于2017年第一期技能鉴定成绩的公示

作者: 来源:点击数: 更新时间:2017年09月11日字体:【

 

 

2017年第一期技能鉴定成绩(初、中级证书)信息

序号

证书编号

准考证号

姓名

性别

鉴定职业

鉴定级别

工作单位

理论成绩

实操成绩

评定成绩

 

 

1705132305106200050

周文华

花卉园艺师

四级

14果蔬班

缺考

缺考

不合格

 

 

1705132305106200201

王槐悦

计算机系统操作工

四级

14计应

34.0

88.0

不合格

 

 

1705132305106200205

刘念芹

计算机系统操作工

四级

14计应

45.0

91.0

不合格

 

 

1705132305106200214

张梅

计算机系统操作工

四级

14计应

42.0

84.0

不合格

 

 

1705132305106200217

侯念

计算机系统操作工

四级

14级物联网

41.5

84.0

不合格

 

 

1705132305106200218

黄明清

计算机系统操作工

四级

14级物联网

42.0

75.0

不合格

 

 

1705132305106200219

唐浩诚

计算机系统操作工

四级

14级物联网

45.5

82.0

不合格

 

 

1705132305106200220

王兵

计算机系统操作工

四级

14级物联网

45.5

86.0

不合格

 

 

1705132305106200221

王顺菊

计算机系统操作工

四级

14级物联网

41.5

82.0

不合格

 

 

1705132305106200222

韦光露

计算机系统操作工

四级

14级物联网

35.5

90.0

不合格

 

 

1705132305106200223

吴德福

计算机系统操作工

四级

14级物联网

42.5

90.0

不合格

 

 

1705132305106200226

徐平

计算机系统操作工

四级

14级物联网

42.0

83.0

不合格

 

 

1705132305106200233

龙英

计算机系统操作工

四级

14中职动漫

29.0

69.0

不合格

 

 

1705132305106200234

周翔

计算机系统操作工

四级

14中职动漫

35.0

缺考

不合格

 

 

1705132305106200237

李俊杰

计算机系统操作工

四级

14中职动漫

32.5

78.0

不合格

 

 

1705132305106200260

龚云浩

计算机系统操作工

四级

15电子班

41.5

78.0

不合格

 

 

1705132305106200301

王向来

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

缺考

缺考

不合格

1

1723051062402233

1705132305106200051

王政举

动物疫病防治员

四级

14畜牧2班

62.0

67.0

合格

2

1723051062402234

1705132305106200052

安家园

临床检验技师

四级

15检验1班

95.0

71.0

合格

3

1723051062402235

1705132305106200053

陈启江

临床检验技师

四级

15检验1班

94.0

71.0

合格

4

1723051062402236

1705132305106200054

陈燕

临床检验技师

四级

15检验1班

95.6

70.0

合格

5

1723051062402237

1705132305106200055

陈越

临床检验技师

四级

15检验1班

92.0

89.0

良好

6

1723051062402238

1705132305106200056

范丽飞

临床检验技师

四级

15检验1班

96.6

75.0

合格

7

1723051062402239

1705132305106200057

郭梅

临床检验技师

四级

15检验1班

96.6

86.0

良好

8

1723051062402240

1705132305106200058

何佳

临床检验技师

四级

15检验1班

90.6

87.0

良好

9

1723051062402241

1705132305106200059

胡大亮

临床检验技师

四级

15检验1班

89.8

84.0

良好

10

1723051062402242

1705132305106200060

黄娜娜

临床检验技师

四级

15检验1班

92.6

87.5

良好

11

1723051062402243

1705132305106200061

姜文钰

临床检验技师

四级

15检验1班

90.6

83.5

良好

12

1723051062402244

1705132305106200062

李胜林

临床检验技师

四级

15检验1班

85.6

75.0

合格

13

1723051062402245

1705132305106200063

李丫丫

临床检验技师

四级

15检验1班

87.6

91.5

良好

14

1723051062402246

1705132305106200064

梁羽科

临床检验技师

四级

15检验1班

96.8

67.0

合格

15

1723051062402247

1705132305106200065

廖正全

临床检验技师

四级

15检验1班

92.0

85.0

良好

16

1723051062402248

1705132305106200066

刘汉梅

临床检验技师

四级

15检验1班

78.8

63.0

合格

17

1723051062402249

1705132305106200067

刘洁

临床检验技师

四级

15检验1班

90.8

83.5

良好

18

1723051062402250

1705132305106200068

龙艳琼

临床检验技师

四级

15检验1班

98.0

87.5

良好

19

1723051062402251

1705132305106200069

龙燕松

临床检验技师

四级

15检验1班

81.2

74.0

合格

20

1723051062402252

1705132305106200070

罗周平

临床检验技师

四级

15检验1班

84.5

80.0

良好

21

1723051062402253

1705132305106200071

蒙舒芹

临床检验技师

四级

15检验1班

96.6

90.0

优秀

22

1723051062402254

1705132305106200072

孟银燕

临床检验技师

四级

15检验1班

87.6

89.5

良好

23

1723051062402255

1705132305106200073

母文锋

临床检验技师

四级

15检验1班

85.4

84.5

良好

24

1723051062402256

1705132305106200074

欧宇

临床检验技师

四级

15检验1班

82.2

80.0

良好

25

1723051062402257

1705132305106200075

潘胜平

临床检验技师

四级

15检验1班

82.2

87.5

良好

26

1723051062402258

1705132305106200076

潘胜强

临床检验技师

四级

15检验1班

90.6

79.5

合格

27

1723051062402259

1705132305106200077

潘胜招

临床检验技师

四级

15检验1班

93.8

72.5

合格

28

1723051062402260

1705132305106200078

全昌森

临床检验技师

四级

15检验1班

96.4

83.5

良好

29

1723051062402261

1705132305106200079

佘加延

临床检验技师

四级

15检验1班

95.6

84.0

良好

30

1723051062402262

1705132305106200080

石艳菱

临床检验技师

四级

15检验1班

94.0

88.5

良好

31

1723051062402263

1705132305106200081

唐燕

临床检验技师

四级

15检验1班

88.4

77.5

合格

32

1723051062402264

1705132305106200082

唐余庆

临床检验技师

四级

15检验1班

89.0

90.0

良好

33

1723051062402265

1705132305106200083

田蒙凯

临床检验技师

四级

15检验1班

86.8

81.0

良好

34

1723051062402266

1705132305106200084

王静

临床检验技师

四级

15检验1班

92.6

92.5

优秀

35

1723051062402267

1705132305106200085

王秋婷

临床检验技师

四级

15检验1班

90.2

85.5

良好

36

1723051062402268

1705132305106200086

王柔

临床检验技师

四级

15检验1班

92.6

95.5

优秀

37

1723051062402269

1705132305106200087

王雪玲

临床检验技师

四级

15检验1班

94.8

92.0

优秀

38

1723051062402270

1705132305106200088

王勇

临床检验技师

四级

15检验1班

92.2

70.5

合格

39

1723051062402271

1705132305106200089

温迪

临床检验技师

四级

15检验1班

95.4

89.5

良好

40

1723051062402272

1705132305106200090

吴离离

临床检验技师

四级

15检验1班

89.8

84.5

良好

41

1723051062402273

1705132305106200091

吴明兰

临床检验技师

四级

15检验1班

91.8

80.0

良好

42

1723051062402274

1705132305106200092

吴昱海

临床检验技师

四级

15检验1班

78.8

80.5

合格

43

1723051062402275

1705132305106200093

谢腾云

临床检验技师

四级

15检验1班

88.4

88.0

良好

44

1723051062402276

1705132305106200094

杨昌炳

临床检验技师

四级

15检验1班

88.4

89.5

良好

45

1723051062402277

1705132305106200095

杨国庆

临床检验技师

四级

15检验1班

90.4

84.5

良好

46

1723051062402278

1705132305106200096

杨豪

临床检验技师

四级

15检验1班

60.0

90.5

合格

47

1723051062402279

1705132305106200097

杨录义

临床检验技师

四级

15检验1班

89.8

84.0

良好

48

1723051062402280

1705132305106200098

杨声婷

临床检验技师

四级

15检验1班

94.8

89.5

良好

49

1723051062402281

1705132305106200099

张青青

临床检验技师

四级

15检验1班

92.8

87.5

良好

50

1723051062402282

1705132305106200100

朱杰

临床检验技师

四级

15检验1班

89.4

87.5

良好

51

1723051062402283

1705132305106200101

祝军营

临床检验技师

四级

15检验1班

88.6

85.0

良好

52

1723051062402284

1705132305106200102

龙运焕

临床检验技师

四级

15检验1班

86.2

75.0

合格

53

1723051062402285

1705132305106200103

陈娜

临床检验技师

四级

15检验2班

84.4

82.0

良好

54

1723051062402286

1705132305106200104

陈显晶

临床检验技师

四级

15检验2班

97.8

93.0

优秀

55

1723051062402287

1705132305106200105

陈薪竹

临床检验技师

四级

15检验2班

87.0

88.0

良好

56

1723051062402288

1705132305106200106

陈燕

临床检验技师

四级

15检验2班

96.8

69.0

合格

57

1723051062402289

1705132305106200107

陈远红

临床检验技师

四级

15检验2班

84.8

82.0

良好

58

1723051062402290

1705132305106200108

陈媛

临床检验技师

四级

15检验2班

92.4

85.0

良好

59

1723051062402291

1705132305106200109

丁兰

临床检验技师

四级

15检验2班

70.4

75.0

合格

60

1723051062402292

1705132305106200110

高保连

临床检验技师

四级

15检验2班

86.0

74.0

合格

61

1723051062402293

1705132305106200111

胡昌玲

临床检验技师

四级

15检验2班

89.6

79.0

合格

62

1723051062402294

1705132305106200112

黄青

临床检验技师

四级

15检验2班

89.6

87.0

良好

63

1723051062402295

1705132305106200113

黄维

临床检验技师

四级

15检验2班

94.2

91.0

优秀

64

1723051062402296

1705132305106200114

黄子现

临床检验技师

四级

15检验2班

94.0

79.0

合格

65

1723051062402297

1705132305106200115

季兵会

临床检验技师

四级

15检验2班

95.4

84.0

良好

66

1723051062402298

1705132305106200116

李林英

临床检验技师

四级

15检验2班

99.2

97.0

优秀

67

1723051062402299

1705132305106200117

梁丽娟

临床检验技师

四级

15检验2班

88.6

82.0

良好

68

1723051062402300

1705132305106200118

刘朝双

临床检验技师

四级

15检验2班

71.6

71.0

合格

69

1723051062402301

1705132305106200119

刘宇

临床检验技师

四级

15检验2班

85.8

94.0

良好

70

1723051062402302

1705132305106200120

龙小粉

临床检验技师

四级

15检验2班

89.8

91.0

良好

71

1723051062402303

1705132305106200121

龙昭焰

临床检验技师

四级

15检验2班

96.6

83.0

良好

72

1723051062402304

1705132305106200122

罗心悦

临床检验技师

四级

15检验2班

97.2

67.0

合格

73

1723051062402305

1705132305106200123

马克

临床检验技师

四级

15检验2班

97.4

77.0

合格

74

1723051062402306

1705132305106200124

孟妍静

临床检验技师

四级

15检验2班

97.2

77.0

合格

75

1723051062402307

1705132305106200125

倪霜

临床检验技师

四级

15检验2班

87.8

74.5

合格

76

1723051062402308

1705132305106200126

秦茜

临床检验技师

四级

15检验2班

96.6

86.0

良好

77

1723051062402309

1705132305106200127

石雪兵

临床检验技师

四级

15检验2班

87.2

70.0

合格

78

1723051062402310

1705132305106200128

孙家敏

临床检验技师

四级

15检验2班

96.2

80.0

良好

79

1723051062402311

1705132305106200129

邰玉美

临床检验技师

四级

15检验2班

94.0

86.0

良好

80

1723051062402312

1705132305106200130

王水琴

临床检验技师

四级

15检验2班

97.4

94.0

优秀

81

1723051062402313

1705132305106200131

王银平

临床检验技师

四级

15检验2班

97.2

96.0

优秀

82

1723051062402314

1705132305106200132

王羽

临床检验技师

四级

15检验2班

97.8

90.0

优秀

83

1723051062402315

1705132305106200133

王珍蝶

临床检验技师

四级

15检验2班

94.2

89.0

良好

84

1723051062402316

1705132305106200134

王芝容

临床检验技师

四级

15检验2班

94.6

79.0

合格

85

1723051062402317

1705132305106200135

吴贵英

临床检验技师

四级

15检验2班

93.8

80.0

良好

86

1723051062402318

1705132305106200136

吴立

临床检验技师

四级

15检验2班

97.2

77.0

合格

87

1723051062402319

1705132305106200137

向丹丹

临床检验技师

四级

15检验2班

92.4

92.0

优秀

88

1723051062402320

1705132305106200138

邢俊

临床检验技师

四级

15检验2班

64.4

83.0

合格

89

1723051062402321

1705132305106200139

杨梅

临床检验技师

四级

15检验2班

95.8

70.0

合格

90

1723051062402322

1705132305106200140

杨艳晴

临床检验技师

四级

15检验2班

90.2

73.0

合格

91

1723051062402323

1705132305106200141

杨宇杰

临床检验技师

四级

15检验2班

97.4

87.0

良好

92

1723051062402324

1705132305106200142

杨云智

临床检验技师

四级

15检验2班

79.6

79.0

合格

93

1723051062402325

1705132305106200143

余娟

临床检验技师

四级

15检验2班

85.2

87.0

良好

94

1723051062402326

1705132305106200144

袁瑞群

临床检验技师

四级

15检验2班

88.0

82.0

良好

95

1723051062402327

1705132305106200145

袁望

临床检验技师

四级

15检验2班

94.4

81.0

良好

96

1723051062402328

1705132305106200146

张红梅

临床检验技师

四级

15检验2班

97.2

94.0

优秀

97

1723051062402329

1705132305106200147

张梅

临床检验技师

四级

15检验2班

86.2

80.0

良好

98

1723051062402330

1705132305106200148

张娴

临床检验技师

四级

15检验2班

93.0

70.0

合格

99

1723051062402331

1705132305106200149

张小兰

临床检验技师

四级

15检验2班

92.8

89.0

良好

100

1723051062402332

1705132305106200150

张小梅

临床检验技师

四级

15检验2班

94.0

87.0

良好

101

1723051062402333

1705132305106200151

郑春梅

临床检验技师

四级

15检验2班

95.0

96.0

优秀

102

1723051062402334

1705132305106200152

卢臻启

临床检验技师

四级

15检验2班

93.4

78.0

合格

103

1723051062402335

1705132305106200153

张金创

临床检验技师

四级

15检验2班

60.0

70.5

合格

104

1723051062402336

1705132305106200154

岑阿三

临床检验技师

四级

15级检验3班

76.0

84.0

合格

105

1723051062402337

1705132305106200155

代雪

临床检验技师

四级

15级检验3班

93.4

86.0

良好

106

1723051062402338

1705132305106200156

邓先亚

临床检验技师

四级

15级检验3班

76.0

84.0

合格

107

1723051062402339

1705132305106200157

丁建琳

临床检验技师

四级

15级检验3班

91.4

90.0

优秀

108

1723051062402340

1705132305106200158

段小蝶

临床检验技师

四级

15级检验3班

97.4

85.0

良好

109

1723051062402341

1705132305106200159

郭家玉

临床检验技师

四级

15级检验3班

79.0

61.5

合格

110

1723051062402342

1705132305106200160

胡安琪

临床检验技师

四级

15级检验3班

92.0

89.5

良好

111

1723051062402343

1705132305106200161

胡义贵

临床检验技师

四级

15级检验3班

83.6

85.0

良好

112

1723051062402344

1705132305106200162

黄盈

临床检验技师

四级

15级检验3班

88.4

84.0

良好

113

1723051062402345

1705132305106200163

拉茸竹玛

临床检验技师

四级

15级检验3班

86.0

85.0

良好

114

1723051062402346

1705132305106200164

李洪春

临床检验技师

四级

15级检验3班

97.2

90.0

优秀

115

1723051062402347

1705132305106200165

李利合

临床检验技师

四级

15级检验3班

81.2

87.0

良好

116

1723051062402348

1705132305106200166

李贤旭

临床检验技师

四级

15级检验3班

93.4

89.0

良好

117

1723051062402349

1705132305106200167

罗会芬

临床检验技师

四级

15级检验3班

91.6

88.0

良好

118

1723051062402350

1705132305106200168

罗元秀

临床检验技师

四级

15级检验3班

92.2

79.5

合格

119

1723051062402351

1705132305106200169

马崇香

临床检验技师

四级

15级检验3班

94.4

88.0

良好

120

1723051062402352

1705132305106200170

明子意

临床检验技师

四级

15级检验3班

97.4

85.5

良好

121

1723051062402353

1705132305106200171

潘海祥

临床检验技师

四级

15级检验3班

88.4

81.5

良好

122

1723051062402354

1705132305106200172

舒妍

临床检验技师

四级

15级检验3班

85.4

80.5

良好

123

1723051062402355

1705132305106200173

宋纯

临床检验技师

四级

15级检验3班

92.2

96.0

优秀

124

1723051062402356

1705132305106200174

谭蕾

临床检验技师

四级

15级检验3班

88.8

91.0

良好

125

1723051062402357

1705132305106200175

王凤

临床检验技师

四级

15级检验3班

91.4

82.5

良好

126

1723051062402358

1705132305106200176

王瑶启

临床检验技师

四级

15级检验3班

85.2

79.0

合格

127

1723051062402359

1705132305106200177

韦邦国

临床检验技师

四级

15级检验3班

84.4

85.0

良好

128

1723051062402360

1705132305106200178

吴秋梅

临床检验技师

四级

15级检验3班

92.2

87.5

良好

129

1723051062402361

1705132305106200179

伍宏婷

临床检验技师

四级

15级检验3班

96.6

88.0

良好

130

1723051062402362

1705132305106200180

伍忠银

临床检验技师

四级

15级检验3班

81.0

87.5

良好

131

1723051062402363

1705132305106200181

徐情

临床检验技师

四级

15级检验3班

90.4

83.0

良好

132

1723051062402364

1705132305106200182

杨昌艳

临床检验技师

四级

15级检验3班

78.4

77.0

合格

133

1723051062402365

1705132305106200183

杨端

临床检验技师

四级

15级检验3班

64.6

91.0

合格

134

1723051062402366

1705132305106200184

杨建业

临床检验技师

四级

15级检验3班

93.4

87.0

良好

135

1723051062402367

1705132305106200185

杨艳

临床检验技师

四级

15级检验3班

95.0

93.5

优秀

136

1723051062402368

1705132305106200186

姚幸岑

临床检验技师

四级

15级检验3班

80.2

93.0

良好

137

1723051062402369

1705132305106200187

尹吉

临床检验技师

四级

15级检验3班

61.0

92.0

合格

138

1723051062402370

1705132305106200188

湛敏

临床检验技师

四级

15级检验3班

98.2

88.5

良好

139

1723051062402371

1705132305106200189

张红艳

临床检验技师

四级

15级检验3班

90.0

88.0

良好

140

1723051062402372

1705132305106200190

张兴霞

临床检验技师

四级

15级检验3班

96.4

93.5

优秀

141

1723051062402373

1705132305106200191

张永祥

临床检验技师

四级

15级检验3班

94.0

67.0

合格

142

1723051062402374

1705132305106200192

周梦雕

临床检验技师

四级

15级检验3班

77.2

79.0

合格

143

1723051062402375

1705132305106200193

周敏

临床检验技师

四级

15级检验3班

80.0

92.0

良好

144

1723051062402376

1705132305106200194

卓圣雄

临床检验技师

四级

15级检验3班

90.4

88.5

良好

145

1723051062402377

1705132305106200195

祖正兰

临床检验技师

四级

15级检验3班

96.6

84.0

良好

146

1723051062402378

1705132305106200196

胡美

临床检验技师

四级

15级检验3班

90.0

90.0

优秀

147

1723051062402379

1705132305106200197

陈进松

临床检验技师

四级

15级检验3班

80.4

77.5

合格

148

1723051062402380

1705132305106200198

廖玉驻

临床检验技师

四级

15级检验3班

86.2

83.5

良好

149

1723051062402395

1705132305106200200

田维婷

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

89.0

合格

150

1723051062402396

1705132305106200202

陈禹衡

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

88.0

合格

151

1723051062402397

1705132305106200203

雷太青

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

83.0

合格

152

1723051062402398

1705132305106200204

刘长林

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

87.0

合格

153

1723051062402399

1705132305106200206

刘荣书

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

85.0

合格

154

1723051062402400

1705132305106200207

刘跃武

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

89.0

合格

155

1723051062402401

1705132305106200208

刘正虎

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

91.0

合格

156

1723051062402402

1705132305106200209

龙纯浪

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

83.0

合格

157

1723051062402403

1705132305106200210

龙仕富

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

85.0

合格

158

1723051062402404

1705132305106200211

罗义

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

87.0

合格

159

1723051062402405

1705132305106200212

苏欣杰

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

70.0

合格

160

1723051062402406

1705132305106200213

杨昌林

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

60.0

合格

161

1723051062402407

1705132305106200215

杨乾隆

计算机系统操作工

四级

14计应

60.0

85.0

合格

162

1723051062402408

1705132305106200216

陈利

计算机系统操作工

四级

14级物联网

60.0

90.0

合格

163

1723051062402409

1705132305106200224

吴显丽

计算机系统操作工

四级

14级物联网

60.0

86.0

合格

164

1723051062402410

1705132305106200225

肖福园

计算机系统操作工

四级

14级物联网

60.0

85.0

合格

165

1723051062402411

1705132305106200227

杨川

计算机系统操作工

四级

14级物联网

60.0

80.0

合格

166

1723051062402412

1705132305106200228

李佳琴

计算机系统操作工

四级

14级物联网

60.0

85.0

合格

167

1723051062402413

1705132305106200229

唐培忠

计算机系统操作工

四级

14级物联网

60.0

83.0

合格

168

1723051062402414

1705132305106200230

吴艳群

计算机系统操作工

四级

14级物联网

60.0

93.0

合格

169

1723051062402415

1705132305106200231

吴瑜

计算机系统操作工

四级

14级物联网

60.0

82.0

合格

170

1723051062402416

1705132305106200232

杨再琴

计算机系统操作工

四级

14级物联网

60.0

84.0

合格

171

1723051062402417

1705132305106200235

李园园

计算机系统操作工

四级

14中职动漫

60.0

60.0

合格

172

1723051062402418

1705132305106200236

熊冰冰

计算机系统操作工

四级

14中职动漫

60.0

60.0

合格

173

1723051062402419

1705132305106200238

彭瑞

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

70.0

合格

174

1723051062402420

1705132305106200239

王本淑

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

77.0

合格

175

1723051062402421

1705132305106200240

杨博华

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

75.0

合格

176

1723051062402422

1705132305106200241

石军

计算机系统操作工

四级

15电子班

72.5

89.0

合格

177

1723051062402423

1705132305106200242

陈朝容

计算机系统操作工

四级

15电子班

65.5

75.0

合格

178

1723051062402424

1705132305106200243

黎肖

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

74.0

合格

179

1723051062402425

1705132305106200244

杨玉清

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

81.0

合格

180

1723051062402426

1705132305106200245

胡恒

计算机系统操作工

四级

15电子班

63.0

83.5

合格

181

1723051062402427

1705132305106200246

程飞

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

82.5

合格

182

1723051062402428

1705132305106200247

吴惠珍

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

87.0

合格

183

1723051062402429

1705132305106200248

卢胜仁

计算机系统操作工

四级

15电子班

62.0

85.0

合格

184

1723051062402430

1705132305106200249

李洪

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

73.0

合格

185

1723051062402431

1705132305106200250

敖选格

计算机系统操作工

四级

15电子班

78.5

81.0

合格

186

1723051062402432

1705132305106200251

王凯

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

78.0

合格

187

1723051062402433

1705132305106200252

魏传军

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

78.0

合格

188

1723051062402434

1705132305106200253

郭鑫

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

83.0

合格

189

1723051062402435

1705132305106200254

马冉

计算机系统操作工

四级

15电子班

62.5

85.0

合格

190

1723051062402436

1705132305106200255

杨汉栋

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

77.0

合格

191

1723051062402437

1705132305106200256

罗凯

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

80.0

合格

192

1723051062402438

1705132305106200257

文鹏

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

85.0

合格

193

1723051062402439

1705132305106200258

胡利兴

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

73.0

合格

194

1723051062402440

1705132305106200259

刘应军

计算机系统操作工

四级

15电子班

60.0

84.0

合格

195

1723051062402441

1705132305106200261

班进得

计算机系统操作工

四级

15电子班

78.5

80.0

合格

196

1723051062402442

1705132305106200262

莫青

计算机系统操作工

四级

15电子班

74.5

71.0

合格

197

1723051062402443

1705132305106200263

石桃花

计算机系统操作工

四级

15电子班

61.0

76.0

合格

198

1723051062402444

1705132305106200264

李富花

计算机系统操作工

四级

15电子班

68.0

77.0

合格

199

1723051062402445

1705132305106200265

岑涛

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

82.0

合格

200

1723051062402446

1705132305106200266

张定旭

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

68.0

合格

201

1723051062402447

1705132305106200267

杨果

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

68.0

合格

202

1723051062402448

1705132305106200268

耿晓颖

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

82.0

合格

203

1723051062402449

1705132305106200269

耿化宇

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

70.0

83.0

合格

204

1723051062402450

1705132305106200270

吴江涛

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

69.0

合格

205

1723051062402451

1705132305106200271

黄朝强

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

75.0

合格

206

1723051062402452

1705132305106200272

李明进

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

83.0

合格

207

1723051062402453

1705132305106200273

曾维刚

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

64.0

85.0

合格

208

1723051062402454

1705132305106200274

刘波

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

65.0

合格

209

1723051062402455

1705132305106200275

周进宝

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

84.0

合格

210

1723051062402456

1705132305106200276

杨盼

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

70.0

合格

211

1723051062402457

1705132305106200277

明高

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

91.0

合格

212

1723051062402458

1705132305106200278

杨康

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

76.0

合格

213

1723051062402459

1705132305106200279

邰志杰

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

86.0

合格

214

1723051062402460

1705132305106200280

杨灵

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

70.0

合格

215

1723051062402461

1705132305106200281

潘林萧

计算机系统操作工

四级

15物联网(1)班

60.0

94.0

合格

216

1723051062402462

1705132305106200282

何雪梅

计算机系统操作工

四级

15物联网(2)班

62.0

65.0

合格

217

1723051062402463

1705132305106200283

苏枭

计算机系统操作工

四级

15物联网(2)班

60.0

85.0

合格

218

1723051062402464

1705132305106200284

胡青青

计算机系统操作工

四级

15计应1班

60.0

85.0

合格

219

1723051062402465

1705132305106200285

杨小丽

计算机系统操作工

四级

15计应1班

60.0

83.0

合格

220

1723051062402466

1705132305106200286

曾利英

计算机系统操作工

四级

15计应1班

60.0

80.0

合格

221

1723051062402467

1705132305106200287

田红

计算机系统操作工

四级

15计应1班

60.0

61.5

合格

222

1723051062402468

1705132305106200288

朱月

计算机系统操作工

四级

15计应1班

60.0

90.0

合格

223

1723051062402469

1705132305106200289

张忠琴

计算机系统操作工

四级

15计应1班

60.0

90.0

合格

224

1723051062402470

1705132305106200290

朱雲怀

计算机系统操作工

四级

15计应1班

60.0

78.0

合格

225

1723051062402471

1705132305106200291

熊菊花

计算机系统操作工

四级

15计应1班

60.5

82.0

合格

226

1723051062402472

1705132305106200292

杨梦玲

计算机系统操作工

四级

15计应1班

62.0

86.0

合格

227

1723051062402473

1705132305106200293

潘家美

计算机系统操作工

四级

15计应1班

60.5

86.0

合格

228

1723051062402474

1705132305106200294

司玉维

计算机系统操作工

四级

15计应1班

68.5

90.0

合格

229

1723051062402475

1705132305106200295

钱美君

计算机系统操作工

四级

15计应1班

68.0

90.0

合格

230

1723051062402476

1705132305106200296

邰再东

计算机系统操作工

四级

15计应1班

62.0

80.0

合格

231

1723051062402477

1705132305106200297

陆应月

计算机系统操作工

四级

15计应1班

64.0

83.0

合格

232

1723051062402478

1705132305106200298

吴位燕

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

62.5

95.0

合格

233

1723051062402479

1705132305106200299

刘鑫

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

64.5

90.0

合格

234

1723051062402480

1705132305106200300

彭艳霞

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

63.5

60.0

合格

235

1723051062402481

1705132305106200302

陆永利

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

60.0

90.0

合格

236

1723051062402482

1705132305106200303

蒋美

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

68.5

80.0

合格

237

1723051062402483

1705132305106200304

赵润丰

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

62.0

70.0

合格

238

1723051062402484

1705132305106200305

梁飞燕

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

63.5

75.0

合格

239

1723051062402485

1705132305106200306

杨联上

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

64.5

78.0

合格

240

1723051062402486

1705132305106200307

邓申玲

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

66.0

81.0

合格

241

1723051062402487

1705132305106200308

高迪

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

62.5

86.5

合格

242

1723051062402488

1705132305106200309

朱文港

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

66.5

82.5

合格

243

1723051062402489

1705132305106200310

王婷婷

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

71.5

83.0

合格

244

1723051062402490

1705132305106200311

陈学宇

计算机系统操作工

四级

15计应(2)班

64.0

81.0

合格

245

1723051062402491

1705132305106200312

龙宏娟

计算机系统操作工

四级

14平面动漫班

73.0

86.0

合格

246

1723051062402492

1705132305106200313

杨文龙

计算机系统操作工

四级

14平面动漫班

69.5

70.0

合格

247

1723051062402493

1705132305106200314

杨小元

计算机系统操作工

四级

14平面动漫班

61.0

90.0

合格

248

1723051062402494

1705132305106200315

张练

计算机系统操作工

四级

14平面动漫班

70.5

89.0

合格

249

1723051062402495

1705132305106200316

陈春燕

计算机系统操作工

四级

14平面动漫班

60.0

85.0

合格

250

1723051062402496

1705132305106200317

潘林花

计算机系统操作工

四级

14平面动漫班

60.5

80.0

合格

251

1723051062402497

1705132305106200318

唐贵敏

计算机系统操作工

四级

14平面动漫班

62.5

85.0

合格

252

1723051062402498

1705132305106200319

熊文尧

计算机系统操作工

四级

14平面动漫班

66.0

75.0

合格

253

1723051062402499

1705132305106200320

钟富彪

计算机系统操作工

四级

14平面动漫班

60.0

81.0

合格

254

1723051062402500

1705132305106200321

刘思延

计算机系统操作工

四级

14平面动漫班

64.0

81.0

合格

255

1723051062402501

1705132305106200322

赵派艳

计算机系统操作工

四级

14平面动漫班

66.5

82.5

合格

256

1723051062402502

1705132305106200004

刘青青

计算机系统操作工

四级

 

60.0

78.0

合格

257

1723051062402503

1705132305106200005

熊龙江

计算机系统操作工

四级

 

60.0

60.0

合格

258

1723051062402504

1705132305106200006

石钒江

计算机系统操作工

四级

 

62.5

65.0

合格

259

1723051062402505

1705132305106200007

杨水花

计算机系统操作工

四级

 

73.0

60.0

合格

260

1723051062402506

1705132305106200008

邰江

计算机系统操作工

四级

 

60.0

60.0

合格

261

1723051062402507

1705132305106200009

李国祥

计算机系统操作工

四级

 

60.0

60.0

合格

262

1723051062402508

1705132305106200010

杨春丽

计算机系统操作工

四级

 

61.0

69.0

合格

263

1723051062402509

1705132305106200011

蔡红你

计算机系统操作工

四级

 

75.5

65.0

合格

264

1723051062402510

1705132305106200012

邰仙

计算机系统操作工

四级

 

73.5

78.0

合格

265

1723051062402511

1705132305106200013

李冬平

计算机系统操作工

四级

 

74.5

80.0

合格

266

1723051062402512

1705132305106200014

邰昌英

计算机系统操作工

四级

 

72.5

80.0

合格

267

1723051062402513

1705132305106200015

龙莉莉

计算机系统操作工

四级

 

74.0

60.0

合格

268

1723051062402514

1705132305106200016

张倩

计算机系统操作工

四级

 

68.5

75.0

合格

269

1723051062402515

1705132305106200017

唐佳佳

计算机系统操作工

四级

 

67.0

74.0

合格

270

1723051062402516

1705132305106200018

张明中

计算机系统操作工

四级

 

70.0

60.0

合格

271

1723051062402517

1705132305106200019

袁永源

计算机系统操作工

四级

 

60.0

67.0

合格

272

1723051062402518

1705132305106200020

潘冬梅

计算机系统操作工

四级

 

60.0

67.0

合格

273

1723051062402519

1705132305106200021

张万华

计算机系统操作工

四级

 

60.0

70.0

合格

274

1723051062402520

1705132305106200022

唐嘉斌

计算机系统操作工

四级

 

61.0

70.0

合格

275

1723051062402521

1705132305106200023

钟方弋

计算机系统操作工

四级

 

60.0

72.0

合格

276

1723051062402522

1705132305106200024

徐国库

计算机系统操作工

四级

 

60.0

75.0

合格

277

1723051062402523

1705132305106200025

周振荣

计算机系统操作工

四级

 

65.5

73.0

合格

278

1723051062402524

1705132305106200026

姚元丹

计算机系统操作工

四级

 

60.0

65.0

合格

279

1723051062402525

1705132305106200027

刘琪贵

计算机系统操作工

四级

 

60.0

70.0

合格

280

1723051062402526

1705132305106200028

蓝峻懿

计算机系统操作工

四级

 

67.0

78.0

合格

281

1723051062402527

1705132305106200029

王芳

计算机系统操作工

四级

 

75.5

70.0

合格

282

1723051062402528

1705132305106200030

欧阳新炜

计算机系统操作工

四级

 

76.5

80.0

合格

283

1723051062402529

1705132305106200031

邰和王

计算机系统操作工

四级

 

66.0

78.0

合格

284

1723051062402530

1705132305106200032

邰勇

计算机系统操作工

四级

 

73.5

60.0

合格

285

1723051062402531

1705132305106200033

欧明勇

计算机系统操作工

四级

 

60.0

60.0

合格

286

1723051062402532

1705132305106200034

顾业良

计算机系统操作工

四级

 

64.0

63.0

合格

287

1723051062402533

1705132305106200035

苟中华

计算机系统操作工

四级

 

63.5

65.0

合格

288

1723051062402534

1705132305106200036

杨薇

计算机系统操作工

四级

 

62.5

85.0

合格

289

1723051062402535

1705132305106200037

徐璞

计算机系统操作工

四级

 

60.0

60.0

合格

290

1723051062402536

1705132305106200038

张九长

计算机系统操作工

四级

 

60.0

63.0

合格

291

1723051062402537

1705132305106200039

欧妹九

计算机系统操作工

四级

 

63.0

70.0

合格

292

1723051062402538

1705132305106200040

张书黄

计算机系统操作工

四级

 

60.0

60.0

合格

293

1723051062402539

1705132305106200041

姜红梅

计算机系统操作工

四级

 

62.0

66.0

合格

294

1723051062402540

1705132305106200042

欧紫玉

计算机系统操作工

四级

 

68.5

77.0

合格

295

1723051062402541

1705132305106200043

赵冬梅

计算机系统操作工

四级

 

64.5

60.0

合格

296

1723051062402542

1705132305106200044

李土生

计算机系统操作工

四级

 

60.0

60.0

合格

297

1723051062402543

1705132305106200045

邰永山

计算机系统操作工

四级

 

68.5

60.0

合格

298

1723051062402544

1705132305106200046

王华

计算机系统操作工

四级

 

70.5

60.0

合格

299

1723051062402545

1705132305106200047

龙清江

计算机系统操作工

四级

 

60.0

60.0

合格

300

1723051062402546

1705132305106200048

张强强

计算机系统操作工

四级

 

60.0

73.0

合格

301

1723051062402547

1705132305106200049

曾海军

计算机系统操作工

四级

 

71.5

77.0

合格

302

1723051062402548

1705132305106200323

张小锴

计算机系统操作工

四级

14物联网

66.0

88.0

合格

303

1723051062402549

1705132305106200324

谢益梅

计算机系统操作工

四级

 

78.0

84.0

合格

304

1723051062402550

1705132305106200325

韩阳

计算机系统操作工

四级

 

81.5

77.0

合格

305

1723051062402551

1705132305106200328

欧邦铭

计算机系统操作工

四级

15电子商务1班

68.0

85.0

合格

306

1723051062402552

1705132305106200329

盛响

计算机系统操作工

四级

14计算机应用

79.0

89.0

合格

307

1723051062402553

1705132305106200330

韦瑶

计算机系统操作工

四级

14计算机应用

61.0

82.0

合格

308

1723051062402554

1705132305106200331

江开敏

计算机系统操作工

四级

14计算机应用

72.5

72.0

合格

309

1723051062402555

1705132305106200332

李行远

计算机系统操作工

四级

14计算机应用

73.0

82.0

合格

310

1723051062402556

1705132305106200333

王前力

计算机系统操作工

四级

14计算机应用

74.5

73.0

合格

311

1723051062402557

1705132305106200334

王晓丽

计算机系统操作工

四级

14计算机应用

73.5

90.0

合格

312

1723051062402558

1705132305106200335

王自兴

计算机系统操作工

四级

14计算机应用

72.5

85.0

合格

313

1723051062402559

1705132305106200336

杨琳

计算机系统操作工

四级

15物联网(2)班

82.5

86.0

良好

314

1723051062402560

1705132305106200337

戴鑫

计算机系统操作工

四级

14物联班

84.0

80.0

良好

315

1723051062402561

1705132305106200338

罗康燕

计算机系统操作工

四级

14物联班

81.0

91.0

良好

316

1723051062402562

1705132305106200339

袁维静

计算机系统操作工

四级

14物联班

73.5

86.0

合格

317

1723051062402563

1705132305106200340

周红

计算机系统操作工

四级

14物联班

72.5

84.0

合格

318

1723051062402564

1705132305106200341

陈民逢

计算机系统操作工

四级

14物联班

80.5

83.0

良好

319

1723051062402565

1705132305106200342

罗玲丽

计算机系统操作工

四级

14物联班